КТО МЫ ТАКИЕ?

9 лет назад нашу жизнь изменил поход на квест в Санкт-Петербурге. Мы открыли для себя новый вид развлечений и загорелись идеей подарить Владивостоку те же эмоции. Мы мечтали создавать крутые незабываемые сценарии — и основали «Шестое чувство».

Чтобы вы полностью погрузились в атмосферу истории, мы подходим к каждому квесту как к долгосрочному проекту: пишем план и реплики, строим декорации, добавляем техническую основу. Впечатление от квеста создают детали — это вовремя загоревшаяся лампочка, движение аниматроника, неожиданный поток дыма или даже «ускользающие» стены.

Каждый квест — итог полугодовой работы программистов, электриков, сценаристов и декораторов. Мы привозим аутентичные предметы из других стран и создаем звуковой ландшафт квеста, чтобы задуманный нами мир ощущался, как настоящий. Например, в квесте «Обряд» вся музыка писалась нашей командой самостоятельно в течение 8 месяцев.

Вся эта большая работа становится по плечу, а трудности отходят на второй план, когда мы видим горящие глаза и улыбки клиентов — многие рассказывают о нас друзьям и приезжают даже из других регионов! Будем рады увидеть и вас в гостях :)

15 000

проведенных квестов

60 000

довольных гостей

8

лет успешной работы

№1

среди страшных квестов на всем Дальнем Востоке (по рейтингу Мира Квестов)

НУЖНА РАБОТА?

Хотите попасть к нам в команду? Оставьте свое резюме и мы обязательно его рассмотрим!

{{datanews.formatDate('dd/MM/yyyy')}}

{{title}}

{{datanews.formatDate('dd/MM/yyyy')}}

{{title}}

ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ О НАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПЕРВЫМИ!